Notice: Undefined variable: get_b_adv in /home/u304827/stenaskidok.ru/www/dolgoprudnyj/includes/tpl_config.php on line 49
Стена Скидок - Последние новости и события наших партнеров
Закрыть
 
Вход в Личный Кабинет   Регистрация пользователя
   Наша группа в социальной сети ОдноКлассники      Наша группа в социальной сети ОдноКлассники
    Организации города Карта наших партнеров  
Многозальный киноцентр «Галакс»
 

«Иллюзия обмана 2» - боевик, триллер, комедия

В гл.ролях: Лиззи Каплан, Марк Руффало, Дэниэл Рэдклифф, Джесси Айзенберг, Дэйв Франко, Морган Фриман и др.

США/от 16 лет/115 мин/по 06.07.2016

«Большой всплеск» - драма, криминал, детектив

В гл.ролях: Тильда Суинтон, Маттиас Шонартс, Рэйф Файнс, Дакота Джонсон и др.

Италия, Франция/от 18 лет/125 мин/по 22.06.2016

С 16 ИЮНЯ

«Заклятие 2» - ужасы

В гл.ролях: Вера Фармига, Патрик Уилсон, Дэвид Тьюлис, Франка Потенте и др.

США/от 18 лет/122 мин/по 06.07.2016

«Славные парни» - криминал, комедия

В гл.ролях: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Мэтт Бомер и др.

США, Великобритания/от 18 лет/115 мин/по 29.06.2016

«В поисках Дори» - мультфильм, комедия, приключения, семейный

В гл.ролях: Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Идрис Эльба, Кейт МакКиннон и др.

США/от 6 лет/95 мин/по 13.07.2016

С 23 ИЮНЯ

?«День независимости: Возрождение» - фанатастика, боевик, приключения

В гл.ролях: Майка Монро, Джои Кинг, Лиам Хемсворт и др.

США/от 12 лет/129 мин/по 13.07.2016

«Завтрак у папы» - комедия

В гл.ролях: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова и др.

Россия/от 12 лет/мин/по 06.07.2016

«Соседи. На тропе войны 2» - комедия

В гл.ролях: Хлоя Грейс Морец, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Селена Гомес и др.

США/от 18 лет/92 мин/по 13.07.2016

С 30 ИЮНЯ

«Тарзан. Легенда» - боевик, приключения

В гл.ролях: Александр Скарсгард, Марго Робби, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц др.

США/от 12 лет/мин/по 13.07.2016

«Большой и добрый великан» - фэнтези, приключения, семейный

В гл.ролях: Ребекка Холл, Марк Райлэнс, Билл Хейдер, Джемейн Клемент и др.

Великобритания, Канада, США/от 6 лет/мин/по 20.07.2016

«Разрушение» - драма, комедия

В гл.ролях: Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс, Крис Купер, Джуда Льюис и др.

США/от 18 лет/101 мин/по 13.07.2016

С 09 ИЮНЯ  
Московский Областной<BR> центр «Семейное счастье»
 

Ведём набор в новые группы на необычные творческие мастер-классы:

Приглашаем и на новогодние мастер-классы:

- Декупаж в новогодней тематике – создаем своими руками (можно и вместе с детьми) настенные панно, часы, свечи, женские и детские браслеты, тарелки, подносы, цветочные кашпо, ключницы, чайные домики в уникальной технике художественного декупажа (стиль «прованс» или иной по Вашему выбору, с эффектом старины)

- «Миниатюрная живопись» – мастер-класс по художественной росписи новогодних украшений на Ёлку – для взрослых и детей от 5 лет.

- Скрапбукинг (новогодние открытки и украшение фотоальбомов) – для всех желающих

- Новогоднее мыло ручной работы – делаем сами вместе с детками и дарим! Возраст 3+

- Украшение подарочной коробки в техниках декора, декупажа и конфетного дизайна.

- Украшение бутылки шампанского / другого алкоголя в техниках конфетного дизайна, декора и декупажа. Возможно изготовление персональной этикетки! Для взрослых.

- Галстук для Любимого своими руками – ткань, кожа, ваш уникальный дизайн только для Него! Такого вы нигде не купите и ни на ком не встретите! Восторг от подарка гарантируем!

- Украшение Дома к новому году – тенденции дизайна. Создаём своими руками ёлочные украшения, украшения на дверь, фоторамки, вазы, бокалы и много другого!!! Для всех желающих, взрослые и детки 4+.

- Украшения на шубку, шапочку, сумочку в технике канзаши (атласные ленты) – можно научиться самим или купить у нас готовые вещи хенд-мейд! Взрослые, дети 7+.

А также приглашаем всех желающих в новые группы на:
- курс шитья и кройки для взрослых и детей,
- курс вязания крючком и на спицах для взрослых и детей,
- курс живописи, иллюстрирования и академического рисунка для всех желающих,
- обучение вокалу, игре на фортепиано, солфеджио для детей и взрослых,
- карибские танцы и аргентинское танго (в группе либо индивидуально и в паре),
- занятия по детской хореографии (от 6 до 16 лет)
- развивающие занятия для малышей (прикладное творчество, хенд-мейд) – от 3 до 6 лет.
- танцы «мама + малыш» (от 5 месяцев до 2 лет, от 2 до 4 лет)

- Фотосессия детей на Новогодний календарь – подарок для родных и близких Фотосессия бесплатно!!! (ее реальная стоимость 2500 руб). Оплачиваются только фотосувениры. Даты возможного проведения - конец ноября и начало декабря!
Запланируйте себе фотосессию у нас и фотоподарки всем родным. Бабушки и дедушки будут в восторге!
Возможен заказ любой сувенирной продукции – фотокружки, магниты, расписание уроков, фотографии.

НОВОСТИ  
Салон оптики «Новый взгляд»
 

Уважаемые покупатели!!!

С 17 февраля 2014 г. салон оптики "Новый взгляд" переехал на новый адрес: г. Долгопрудный, ул. Новый бульвар д. 3, оф. 7 Приглашаем всех к нам в гости, в феврале покупателей ждут ПОДАРКИ! Подробности по тел.: 8(495)592-57-37.

с 17 февраля  
Салон красоты «ОТТОН»
 

Коллариум – это уникальное оборудование, которое сочетает в себе турбосолярий и коллагенарий. Каждую процедуру можно проходить отдельно друг от друга.

Как известно, каждый человек, особенно женщины чаще задумываются о своей внешности. У кого-то это начинается с раннего детства, а некоторые дамы прибегают к этому только в зрелые годы.

Сохранить свою молодость – это задача не из легкого десятка. Когда понижается выработка коллагена в организме, то есть уменьшается его количество, то в этот период начинают активно появляются мимические морщины. Современные ученые научились с помощью коллагеновых ламп усиливать выработку в организме коллагена, для того чтобы сохранить надолго молодость кожи. Новая разработка ученых, помогает сохранить молодость и убрать видимые признаки старения кожи – это коллагенарий. Подробнее рассмотрим все преимущества.

Коллагенарий - это, прежде всего, метод помощи со старением кожи, засчет световых ламп. Свет обладает целебными свойствами, именно это ученые и почерпнули для разработки коллагенария. Сужение пор, разглаживание мелких морщин на теле и лице, повышение упругости и эластичности кожи - это результат процедур в коллагенарии. Кожа становится подтянутой, за счет выработки естественного коллагена в организме человека. Если на лице или коже тела присутствует большое количество веснушек или пигментных пятен, использование коллагенария просто необходимо, если, конечно, вы хотите их убрать.

Как проходит процесс омоложения в коллагенарии? Замкнутое пространство, напоминающее солярий - это и есть коллагенарий. Световые волны глубоко проникают в клетки кожи, при этом, активно стимулируя выработку коллагена и эластина. Основная особенность коллагенария - воздействие на все тело, а не на отдельные его части. На все тело оказывается световое воздействие, засчет которого убираются морщины, сокращается дряблость кожи. Кожа выглядит более подтянутой, эластичной, увлажненной. На ногах сужаются кровеносные капилляры, которые, зачастую, становятся очень заметны, с возрастом. Коллагенарий помогает улучшить общее состояние кожи, выровнять цвет и тон кожи. Процедуры нужно проходить курсом по 10-20 минут 2 раза в неделю.

Турбосолярий – современный солярий, внутреннее устройство которого предусматривает наличие двух систем: системы усиленной вентиляции и системы охлаждения. Встроенная система охлаждения исключает опасность перегревания в солярии и получения ожогов той или иной степени.

Солярий представляет собой специально оборудованную закрытую платформу с целью получения искусственного загара.

Какой солярий бы вы ни выбрали, для получения оптимального загара понадобится около десяти процедур максимальной для вашей кожи длительности. Чтобы поддерживать такой загар, достаточно будет посещать солярий два раза в неделю – со временем это войдет у вас в привычку.

ВНИМАНИЕ! Имеются противопоказания. Перед применением процедур солярия или коллагенария проконсультируйтесь со специалистом.

  1. За 10 сеансов: (2 раза в неделю по 20 минут в течение 4–5 недель) Улучшается состояние кожи, за счет активизации обмена веществ и вывода токсинов в подкожных слоях, наблюдается естественное сияние.
  2. За 20 сеансов: (2 раза в неделю по 20 минут в течение 6–7 недель) Улучшается цвет и выравнивается тон кожи, устраняются дефекты (пигментные пятна, кровеносные капилляры). Кожа выглядит светлее, свежее и более здоровой, уровень ее увлажненности повышается.
  3. За 30 сеансов: (2 раза в неделю по 20 минут в течение 8–10 недель)Благодаря укреплению коллагеновой структуры, мелкие морщинки разглаживаются, кожа всего тела становится заметно более упругой и подтянутой

В зависимости от образа жизни, результат, достигнутый в коллагенарии сохраняется в течение до 6 месяцев, а для поддержки результата, необходимо два сеанса в месяц по 15-20 минут.

Важно знать, что:

  • Данная процедура безопасна;
  • Имеет ряд противопоказаний, связанных с повышенной светочуствительностью;
  • Не вызывает болезненных или дискомфортных ощущений;
  • При посещении коллагенария, обязательно использовать специальные очки (выдаются в салоне).
СКОРО!  
Центр эстетической медицины «Гармония»
  Aptos – первая технология нитевого лифтинга, официально разрешенная Росздравнадзором РФ для применения в хирургической и терапевтической косметологии для лифтинга, армирования и ревитализации мягких тканей лица и тела с 2010 года. Основатель метода нитевого омоложения Aptos представляет наиболее прогрессивную технологию борьбы с возрастными изменениями кожи лица и тела!
Уникальность технологий лифтинга нитями заключается в том, что они подходят людям с различными потребностями в коррекции, а также проводятся без хирургического вмешательства. Их суть состоит в использовании для лифтинга инновационных нитей, которые вводятся подкожно без применения скальпеля. Лифтинг лица нитями проводится с минимальным вмешательством в организм, благодаря чему не остается шрамов и не требуется длительная реабилитация.
Новинка  
Студия красоты и коррекции фигуры «Ювента»
 

   Студия красоты и коррекции фигуры представляет свою НОВИНКУ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС от GREYMY

   Лучшие профессиональные средства для волос имеют в своем составе кератин, а также GREYMY Professional - один из новейших препаратов косметологии. Его популярность вызвана возобновлением и трансформированием структуры волос. Люди, имеющие проблемы с кудрявыми либо вьющимися волосами, после посещения салона красоты получают массу положительных эмоций, хорошее настроение и чувство обновления.
   При кератиновой обработке, молекулы кератина проникают в саму структуру волоса, обогащая его тем, что давно растрачено, защищая его от вредного воздействия – волосы заметно меняются в лучшую сторону, становясь более сильными, упругими и блестящими.

Получить подробную информацию и записаться на данную услугу Вы можете по тел.: (495)579-54-60

Новинка  
Студия танца АНТРЭ
  Студия танца "Антре" проводит набор в группы:

Взрослые – начало занятий – сентябрь 2013
 - Боди балет - Классический танец (начальный уровень)
 - Zoomba
 - Йога (утро, вечер)
 - Танец живота
 - Лечебно–оздоровительная гимнастика
 - Стрип–пластика
 - Хип–Хоп – клубные танцы
 - Народный танец
 - Латинские танцы (соло)

Дети – набор на новый учебный год (2013–2014), начало с сентября 2013:
 - Бальные танцы - с 5 лет
 - Классический балет – с 5 лет
 - Цирковая студия – с 3-х лет!
 - Хип-хоп – клубные танцы
 - детская йога
 - народный танец
 - детская хореография (начальный общий уровень) – дошкольники с 3,5 лет

Запись строго по телефону – 8-925-500-94-99
с 1 сентября  
Праздничное агентство «Bast Show»
  Дорогие Женихи и Невесты!

Приглашаем Вас посетить бесплатный мастер-класс для молодоженов, который поможет вам в подготовке свадьбы и научит многим свадебным секретам.
Опытом с вами поделятся лучшие специалисты свадебной сферы, рестораторы, флористы, стилисты, специалисты свадебной моды, фотографы, видеооператоры и другие профессионалы.

Информацию о дате и времени можно получить по тел.: 8(968)492-47-72
Скоро!  
Автошкола «Дилижанс»
  Внимание!

Открылся дополнительный филиал автошколы "Дилижанс" по адресу: г.Долгопрудный, проспект Пацаева д.7 корп.5.
Телефон: 8(495)579-88-54

Приглашаем всех желающим пройти обучение вождению автомобиля в нашем новом филиале!
c 15 апреля  
Студия танца АНТРЭ
  Впервые в городе - занятия для начинающих по Классическому танцу (балет + растяжка) для взрослых!
Приглашаем всех желающих на эти захватывающие занятия!
Занятия проводит педагог "театра Станиславского и Немировича-Данченко" - Наталия Орещенко.

Занятия проходят:
- среда: с 19:00
- суббота: с 14:00

Запись по телефонам: 8 (925) 500-94-99; 8 (495) 500-82-49
Новинка  
Салон здоровья «Домашний санаторий»
  Арт-терапия -это удивительный метод раскрытия творческого потенциала для детей и взрослых. Занятия помогают лучше понять себя, легко и свободно выразить свои мысли и чувства, без напряжения быть самим собой. Занятия активизируют внимание, творческое мышление, помогают победить собственные страхи, свободно выражать свои эмоции, повышают самооценку. Занятия по арт-терапии проводятся в творческой мастерской "Бутон".

Наш адрес: Салон здоровья "ДОМАШНИЙ САНАТОРИЙ", Проспект Пацаева д.7, корп.1, 3 этаж, офис 39. (Зеркальный офис-центр). Запись по тел: 8-910-485-49-13, 8-916-523-00-48

Новинка  
Медицинский центр «Диамед»
  НОВИНКА! С февраля 2013г. в медицинском центре "Диамед":

1. Начал вести прием врач-эндокринолог (прием 600 рублей). Прием проводится по субботам.
2. В медицинском "Диамед в Долгопрудном Вы можете сделать УЗИ исследование (по субботам):
- брюшной полости (900 рублей),
- щитовидной железы (400 рублей),
- молочных желез (500 рублей),
- почки, мочевой пузырь (800 рублей),
- почки (600 рублей),
- предстательной железы (800 рублей).
с февраля  
Окна Тодиус
 

Приточный клапан AIR-BOX (отличное решение для пластиковых окон).

Назначение:

  • Восстанавливает нарушенный воздухообмен, обеспечивая нормальный приток воздуха
  • Регулирует относительную влажность воздуха, существенно снижая вероятность появления конденсата
  • Поддерживает здоровый микроклимат, не допуская снижения качества воздуха в помещении

Достоинства:

  • Сохраняет тепло- и звукоизоляцию окна неизменной
  • Обеспечивает плавное регулирование притока воздуха
  • Простота и легкость монтажа
  • Возможность монтажа в уже установленные окна
  • Внешний вид окна остается неизменным

Более подробная информация о AIR-BOX по телефонам «Окна Тодиус»: 8(499)408-23-53, 8(926)512-48-57 и на сайте www.oknatodius.okis.ru

Новинка  
Салон красоты «Мастерская настроения»
  Новинка "Мастерской настроения"

Новая услуга к новому году!

Химическая завивка ресниц - быстрый и абсолютно безопасный способ получения естественного завитка ресниц до 2-х месяцев! Длинные, выразительные, свои собственные!

Сногсшибательный взгляд всего за 1200 руб.
с 22 декабря  
Салон красоты «Версаль»
 

В салоне Версаль установили новые лампы в солярий! Приходите к нам загорать!

В конце ноября в нашем салоне была проведена диагностика солярия. Теперь у нас новые лампы!

Эффект от посещения соляриев:

  • Посещение солярия во время короткого светового дня зимой способно ослабить или предотвратить появление депрессии.
  • Во время загара активно идет синтез витамина D, который укрепляет наши кости и мышцы.
  • Солярий подготовит вашу кожу к поездке на море и снизит вероятность солнечных ожогов.
  • Кроме того, искусственный загар — отличный антидепрессант в период осеннее-зимней хандры.

Приходите к нам и загорайте на здоровье!

с 01.12.2012г.  
Салон здоровья «Домашний санаторий»
  Аппарат квантовой терапии "Витязь" (РИКТА-01).

"Витязь" - это новая прогрессивная разработка специалистов Международной Ассоциации «Квантовая медицина». Наряду с воздействием экологически безопасных электромагнитных излучений - лазерного, инфракрасного и электромагнитного в аппарате «Витязь» применяется комбинированная светотерапия пульсирующим синим и красным цветом.
Сочетание вышеперечисленных факторов позволяет использовать «Витязь» при лечении более двухсот заболеваний как при хроническом, так и при остром течении заболевания.
Новинка  
Оперативная полиграфия «ONE MOMENT»
  Новинка полиграфии "ONE MOMENT" - широкоформатная печать!

Теперь Вы быстро и недорого можете заказать банера для наружной рекламы и интерьерную печать для рекламы внутри офиса.

Мы ждем Вас по адресу: г.Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д.1 корп.4 (вход со стороны канала им.Москвы).
Дополнительная информация по тел.: 8 (499) 709-08-03; 8 (915) 084-29-11
с 1 августа  
Консалтинговая компания «СОВА»
 

Уважаемые долгопрудненцы! У нас открылся рабочий кабинет в помещении "Банка Инноваций и развития"! Здесь Вы так же сможете получить квалифицированную консультацию по любому вопросу и оформить необходимые документы.

Наш телефон: 8(499)653-53-79
НОВИНКА!  
 
 

Наиболее популярные акции


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u304827/stenaskidok.ru/www/dolgoprudnyj/includes/tpl_column_right.php on line 14
РЕКЛАМА
 
САЙТ СОЗДАН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
Объединенная редакция «Долгопрудный СМИ»
  Объединенная редакция «Долгопрудный СМИ»       Яндекс.Метрика